• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

Газовики проводили зиму на лыжне

Газовики республики проводили зиму спортивными соревнованиями. В последний день зимы на лыжной базе «Корта» прошел турнир ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" по лыжным гонкам.

Соревнования проводятся второй раз. В этом году на лыжне встретились более 70 человек из всех подразделений компании. Порадовала погода – теплая, солнечная, но еще зимняя. Женщинам и мужчинам старше 45 лет предстояло пробежать 3,6 км, мужчинам моложе 45 лет – 2,2 км. Первенство было как личным, так и командным. Лыжников напутствовал генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Александр Еремин, кстати, и сам принимавший участие в соревнованиях. Он пожелал всем легкой лыжни и честной борьбы.

Борьба действительно получилась яркой и интересной. Среди мужчин старше 45 лет одинаковое время показали представители Сернурского и Новоторьяльского районов Сергей Батуев и Сергей Чемоданов. Они поделили первое место и внесли весомый вклад в общий результат, выведя команду филиала в п.Сернур на второе общекомандное место. Лучшей же стала команда управления, благодаря первому и второму результату Алексея Владимирова и Александра Ушакова (мужчины до 45 лет). Кстати, Алексей повторил свой прошлогодний результат, когда он также был первым в своей возрастной категории. Третье общекомандное место завоевала команда филиала в г.Звенигово.

Среди женщин также второй год подряд самой быстрой была представительница филиала в г.Звенигово Ирина Николаева, второй стала йошкар-олинка Татьяна Лебедева, третьей – представительница г.Козьмодемьянска Ирина Полушина.

5 марта 2014 в 15:53