• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    В марте квитанции за газ пришли в новом формате

    В марте квитанции за газ пришли в новом формате

    В целях унификации на всей территории Российской Федерации вводится новая форма Единого платежного документа для оплаты потребленного газа, технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования и других услуги ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола».

    Жители Марий Эл впервые получат платежные документы нового образца в марте 2022 года. Изменилась только форма платёжного документа. Банковские реквизиты получателя платежа – поставщика газа ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» не изменились.

    Вводится единый лицевой счёт, старый лицевой счёт остаётся действительным. Оплату можно производить по любому лицевому счёту.

    Не забывайте заполнять поле «Текущие показания».

    Внимание! Так как не все организации, принимающие платежи за газ, передают поставщику газа текущие показания счётчика (которые Вы указали в квитанции), рекомендуем дополнительно информировать поставщика газа о текущих показаниях счётчика одним из дистанционных способов передачи показаний, указанных на оборотной стороне квитанции. Для того, чтобы показания счётчиков были учтены в квитанциях, рекомендуем, как и раньше, передавать показания счётчиков ежемесячно до 20 числа текущего месяца.

    Вы так же, как и ранее, имеете возможность оплатить текущее потребление. Для этого нужно заполнить поля с отметкой «Заполняется абонентом», самостоятельно рассчитать сумму к оплате и оплатить удобным для Вас способом.


    10 марта 2022 в 14:46