• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

Спортивный сезон – 2013 открыт

В рамках подготовки к празднованию 55-летия газификации Республики Марий Эл с 28 по 31 декабря в Йошкар-Оле прошли товарищеские соревнования между командами ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" и ООО "Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола".

В Марий Эл соревнования подобного формата проводились впервые. Газовики померялись силами в волейболе, настольном теннисе и мини-футболе. В волейболе. Самыми напряженными и непредсказуемыми были соревнования в женском волейболе. Встретились равные по силам команды. Если первые две партии выиграла команда ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", в двух следующих так же уверенно одержала победу команда региональной компании. Только пятая партия определила победителя – ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола". Лучшей стала и мужская волейбольная команда газораспределительной организации, одержав победу в трех партиях.

В настольном теннисе победа была за командой региональной компании, зато  команда ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола» взяла реванш в мини-футболе, обыграв соперников со счетом 11:6.  По результатам соревнований в 4 видах спорта у команды ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" уверенное первое общекомандное место.

Награждая победителей, руководитель газового комплекса республики А.Н.Еремин подчеркнул, что соревнования были товарищескими и дали возможность спортсменам обеих компаний оценить свои силы и возможности перед серьезными корпоративными стартами. Один из них уже через неделю – в Йошкар-Олу для участия в волейбольном турнире приезжают  кировские газовики.

1 февраля 2013 в 12:52