• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Еще один шаг на пути к формированию единого газораспределительного комплекса в стране

    Еще один шаг на пути к формированию единого газораспределительного комплекса в стране

    15 февраля 2012 года завершилась государственная регистрация изменений в учредительных документах Общества с ограниченной ответственностью «Марийскгаз» (ООО «Марийскгаз»), в соответствии с которыми новое название компании — Общество с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределениеЙошкар-Ола».

    В новом наименовании отражено основное направление деятельности Общества, как дочерней компании ОАО «Газпром газораспределение» и единственной газораспределительной организации на территории Республики Марий Эл. Задачи компании остаются прежними — бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителей республики, газификация региона, техническое обслуживание газоиспользующего оборудования. В то же время новое наименование открывает большие перспективы в развитии компании, являющейся отныне полноправной частью единого газораспределительного холдинга России.

    Переименование не влечёт за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола», также без изменений останутся реквизиты компании, юридический адрес, права и обязанности по отношению к своим потребителям и контрагентам.

    15 февраля 2012 в 10:24