• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    В центре внимания – развитие в Марий Эл газомоторного топлива

    В центре внимания – развитие в Марий Эл   газомоторного топлива

    В Йошкар-Оле прошел круглый стол, посвященный развитию газомоторного топлива в Республике Марий Эл.

    В мероприятии, организованном Министерством промышленности, транспорта и дорожного хозяйства, приняли участие представители ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", а также специалисты транспортных и промышленных предприятий.

    Участников круглого стола познакомили с мерами, принимаемыми Правительством Республики Марий Эл для стимулирования развития рынка газомоторного топлива, условиями программы софинансирования, предложениями производителей автотранспорта.

    Генеральный директор ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" Александр Еремин поделился опытом компании в переходе на компримированный газ, сделав акцент на том, что экономически эти мероприятия полностью себя оправдали. «Мы готовы к сотрудничеству по переоборудованию и заправке автотранспорта. На сегодня ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" – единственная компания в Марий Эл, которая серьезно занимается развитием газомоторного топлива, имеет для этого необходимую техническую базу, поэтому мы всегда готовы поделиться своим опытом и знаниями» - уточнил Александр Еремин.

    Большой интерес уучастникам мероприятия вызвала демонстрация и тест-драйв транспорта, работающего на компримированном газе.

    1 сентября 2014 в 16:22