• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Ежедневно call-центр газовиков принимает более 600 звонков

    Ежедневно call-центр газовиков принимает более 600 звонков

    Call-центр работает с весны прошлого года и ежедневно принимает от жителей Йошкар-Олы и Медведевского района в среднем 650 звонков с вопросами о газоснабжении.

    Вопросы касаются начислений за газ, техобслуживания и ремонта газового оборудования, заключения договоров. Телефон многоканальный, звонки принимают специалисты обеих газовых компаний – "Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола" и "Газпром газораспределение Йошкар-Ола". Это значительно экономит время людей, которые раньше были вынуждены обращаться со своими проблемами в разные офисы.

    Если по каким-то причинам человек не может дозвониться, у него есть возможность оставить сообщение на автоответчике. В течение дня с ним свяжется специалист компании.

    По телефону call-центра можно не только задать вопрос, но и оформить заявку на все виды работ "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" – техобслуживание, монтаж и ремонт газового оборудования, установку и поверку счетчиков.

    Call-центр и центр обслуживания населения, открытый годом ранее, решают общую задачу – сделать решение «газовых» вопросов и проблем быстрым, удобным и прозрачным.

    5 июля 2019 в 16:24