• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Директор филиала «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» отмечен высокой ведомственной наградой

    Директор филиала  «Газпром газораспределение Йошкар-Ола»  отмечен высокой ведомственной наградой

    Директор филиала «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» в г. Йошкар-Оле Алексей Николаевич Смирнов отмечен благодарностью «Газпром межрегионгаз» за достигнутые высокие производственные показатели, личный вклад в развитие газовой отрасли, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием ООО «Газпром межрегионгаз».

    Стаж Алексея Николаевича в газовой отрасли превышает 13 лет. Он начинал свой трудовой путь учеником слесаря службы подземных газопроводов в г. Звенигово, затем работал старшим мастером служб наружных и подземных газопроводов. В 2015 году назначен начальником Моркинского производственного участка, затем главным инженером филиала компании в г. Звенигово, спустя два года – директором филиала в г. Волжске. С ноября 2021 года Алексей Николаевич возглавляет самый крупный филиал компании – в г. Йошкар-Оле.

    «Так получилось, что награждение высокой наградой совпало с назначением на новую, крайне ответственную должность. Воспринимаю это как аванс и постараюсь оправдать доверие своей работой», - рассказал Алексей Смирнов.


    16 декабря 2021 в 11:26