Контакт-центр

68-98-04

контакт-центр

8 (800) 250-38-04

контакт-центр

04, 104, 112

Аварийная служба

68-98-04

контакт-центр

8 (800) 250-38-04

контакт-центр

Контакт-центр

В Медведевском районе построены сети для догазификации трех населенных пунктов

В Медведевском районе построены сети для догазификации трех населенных пунктов
10 ноября 2022 года
«Газпром газораспределение Йошкар-Ола» ввел в эксплуатацию газовые сети общей протяженностью 3,7 км в деревнях Яметкино, Новое Комино и п. Силикатном Медведевского района Республики Марий Эл.

«Газпром газораспределение Йошкар-Ола» ввел в эксплуатацию газовые сети общей протяженностью 3,7 км в деревнях Яметкино, Новое Комино и п. Силикатном Медведевского района Республики Марий Эл. Объекты построены в рамках догазификации.

Новые газопроводы создали возможность для подключения 44 домовладений. На сегодня все принятые от жителей заявки переведены в договоры, строительство газопроводов-вводов к границам участков завершается. Первые домовладения уже подключены к системе газоснабжения, остальные будут газифицированы по мере готовности внутренних сетей и газового оборудования.

На сегодняшний день в Медведевском районе принято 957 заявок, 80% из них исполнено - газопроводы построены до границ земельных участков.

Вернуться назад

Другие новости