• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    ВЫУЧИЛ ПРАВИЛА – ВЫИГРАЙ ПЛИТУ!

    ВЫУЧИЛ ПРАВИЛА – ВЫИГРАЙ ПЛИТУ!

    В течение трех месяцев в эфире Русского радио еженедельно выходил радиосериал «Счастливы с газом», подготовленный при поддержке ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола".

    За это время радиослушатели узнали массу полезной и интересной информации о природном газе, его использовании, правилах безопасного пользования газом. Самые внимательные слушатели имеют шанс сделать себе прекрасный новогодний подарок – газовую плиту!

    В течение декабря каждую среду в 14.00 радиоведущие будут задавать в прямом эфире вопросы по правилам безопасного пользования газом и предлагать два варианта ответа. Те, кто даст больше всех правильных ответов, становятся финалистами и 25 декабря в офисе ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" среди них и будет разыгран главный приз. Впрочем, те, кому плита не достанется, без подарка все равно не уйдут.

    Подготовиться к розыгрышу и еще раз почитать правила безопасного пользования газом можно здесь http://marigaz.ru/safety_rules/. Кроме того, на сайте ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" выложены все серии радиоситкома «Счастливы с газом».

    Итак, каждую среду декабря в 14.00 слушайте Русское радио, звоните по телефону (8362) 92-10-22, правильно отвечайте на вопросы и возможно новогодний ужин вы будете готовить на новой плите.

    Первый розыгрыш состоялся 4 декабря. За победу боролись Лиана и Марат. Из пяти вопросов на три правильно ответила Лиана, она и стала первым финалистом и претендентом на плиту!

    11 декабря знаниями в правильном использовании газа и газового оборудования мерялись Гузель и Михаил. Со счетом 3:2 победил Михаил.

    Следующий, заключительный розыгрыш 18 декабря в 14.00.

    * Сроки акции: 4-25 декабря 2013 года.
    Количество участников не ограничено

    4 декабря 2013 в 10:31