• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    В Марий Эл число пользователей сервиса «Мой газ» выросло почти в два раза

    В Марий Эл число пользователей  сервиса «Мой газ» выросло почти в два раза

    С начала 2022 года количество потребителей газа, использующих для оплаты квитанций за газ личный кабинет «Мой газ», выросло почти в два раза. Объем платежей через электронный сервис, увеличился почти на 30 млн рублей.

    Личный кабинет дает возможность в любое время узнать состояние своего лицевого счета, посмотреть динамику расчетов, передать показания счетчиков, увидеть сумму задолженности, если она есть. В личном кабинете можно оплатить газ без комиссии, которую с начала года взимают банки и другие платежные системы. Сервис доступен как на сайте «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» по ссылке https://мойгаз.смородина.онлайн/login/, так и качестве приложения для смартфонов и планшетов.

    С 1 сентября платежная система «Мир» и Группа Газпром межрегионгаз совместно запустили акцию «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир». Согласно условий акции, до 31 марта 2023 года плательщик может вернуть 1% от любой суммы оплаты за газ, совершенной в данном онлайн канале с использованием карты «Мир». Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении «Привет, Мир!», в личном кабинете абонента или мобильном приложении газовой компании.

    11 октября 2022 в 13:55