• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» восстановили газоснабжение потребителей в п.Медведево

    Специалисты «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» восстановили газоснабжение потребителей в п.Медведево

    28 октября из-за выхода из строя оборудования в газораспределительном пункте №67 в п.Медведево произошло повышение давления газа, что повлекло за собой возгорание газовых плит в нескольких квартирах.

    От системы газоснабжения был отключен 1441 абонент. Сразу после замены вышедшего из строя оборудования в газораспределительном пункте начались работы по восстановлению газоснабжения. Специалисты аварийной газовой службы, службы домовых сетей, эксплуатационной службы совершили обход всех квартир, в которых было приостановлено газоснабжение, для проверки исправности газового оборудования. Одновременно проводилась проверка на герметичность внутриподъездных газопроводов.

    «В большей части квартир газоснабжение было восстановлено вечером 28 октября. В те подъезды, где газопроводы первоначально не прошли проверку на герметичность, или не во все квартиры был доступ, газ подавался сегодня в течение дня. В полном объеме газоснабжение потребителей было восстановлено 29 октября в 14.50», – рассказал главный инженер ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Александр Чезганов.

    29 октября 2019 в 17:20