• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Новый сайт «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» расширил возможности дистанционного решения вопросов газоснабжения

    Новый сайт «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» расширил  возможности дистанционного решения вопросов газоснабжения

    Поставщик природного газа в Республике Марий Эл - компания «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» представила новый интернет-сайт.

    Сайт размещен по прежнему адресу: www.mrg12.ru. При его создании взят за основу простой принцип – сайт должен быть понятен и удобен людям, стремящимся минимизировать затраты времени на решение коммунальных вопросов.

    Кроме того, работа над сайтом частично пришлась на период самоизоляции, который поставил новую задачу – максимальное количество действий должно производиться онлайн, не выходя из дома. Поэтому на сайте много онлайн-сервисов, в том числе и абсолютно новых для компании.

    Потребители газа могут подать заявку на оформление договоров поставки газа и технического обслуживания. Для передачи показаний счетчика и оплаты газа можно воспользоваться личным кабинетом абонента «Мой газ» и всеми возможностями, которые он предлагает. Также есть и своя форма передачи показаний счетчиков. Новация на сайте – аналогичный сервис для юридических лиц.

    Чтобы быть всегда на связи со своими клиентами, оперативно информировать их об актуальных вопросах газоснабжения, поставщик газа предлагает оставить свою контактную информацию в специально созданном для этого сервисе.

    Теперь на сайте есть возможность узнать дату предстоящего техобслуживания газового оборудования, чтобы заранее спланировать свое время, быть дома в день проведения техобслуживания или перенести его на другое, более удобное время.

    Также на сайте предусмотрена возможность задать вопросы, оставить пожелания, сообщить о случаях самовольных подключений к системе газоснабжения или возможной аварийной ситуации. Эти сообщения будут поступать в аварийно-спасательную газовую службу, которая проверит поступившую информацию и примет соответствующие меры.

    Помимо всего вышеперечисленного, на сайте много новостей и другой актуальной информации, контакты подразделений и специалистов компании, правила безопасного использования газа.

    25 мая 2020 в 14:56