• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Новогодний ужин на новой плите

    Новогодний ужин на новой плите

    В Йошкар-Оле успешно прошел розыгрыш газовой плиты, в котором принимали участие слушатели Русского радио, в течение нескольких месяцев слушавшие радиосериал «Счастливы с газом» и лучше других усвоившиеся правила безопасного пользования газом.

    Напомним, что в течение декабря происходил отбор участников. Радиослушатели, позвонившие в студию Русского радио, должны были дать правильный ответ на несколько вопросов, касающихся правил поведения с голубым топливом. Надо отметить, что собеседники Русского радио показали хорошие знания, хотя вопросы были не самыми простыми.

    В итоге три финалиста были приглашены в офис ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", где и состоялся розыгрыш главного приза – газовой плиты «Газлюкс». Ключевые моменты розыгрыша транслировались в прямом эфире Русского радио. Обладательницей новой современной плиты стала единственная среди финалистов представительница прекрасного пола – Лиана Лебедева из села Кузнецово В ПРИГОРОДЕ Йошкар-Олы. Плита у Лианы уже есть, но она давно нуждается в замене, поэтому подарок ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" был очень своевременным. В свою очередь газовики передали плиту новой владелице с уверенностью, что она будет в надежных руках, поскольку Лиана уже продемонстрировала отличное знание правил безопасного пользования газом.

    Участники, которым не повезло с главным призом, получили утешительные призы от ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" и Русского радио.

    27 декабря 2013 в 13:44