• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Как оплатить газ быстро и безопасно

    Как оплатить газ быстро и безопасно

    В первых числах каждого месяца жители республики получают квитанции «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» об оплате природного газа. В условиях продленного режима повышенной готовности в Марий Эл самый быстрый и безопасный способ оплаты счета и передачи показаний счетчиков – дистанционные сервисы на сайте компании www.mrg12.ru.

    В мае поставщик газа представил новый сайт, расширивший возможности дистанционного решения вопросов газоснабжения. Сейчас максимальное количество действий можно производиться онлайн, не выходя из дома и не посещая места большого скопления людей.

    Подробную информацию о передаче показаний счетчиков и об оплате газа можно найти в соответствующих вкладках: «Как передать показания счетчика» и «Как заплатить за газ». Здесь же размещена ссылка на личный кабинет абонента «Мой газ», собственный сервис сбора показаний счетчика, онлайн-банки, электронные платежные сервисы, через которые можно оплатить газ без комиссии.

    Возникающие вопросы по начислениям в квитанции можно задать с помощью сервиса «Свяжитесь с нами» на сайте или по телефону call-центра 68-98-04.

    Очень важно сейчас позаботится о пожилых людях и помочь им оплатить коммунальные платежи дистанционно, избегая мест с высокой посещаемостью.

    10 июня 2020 в 16:00