• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Благоустройство и производительность труда тесно связаны

    Благоустройство и производительность труда тесно связаны

    2013 год объявлен ОАО «Газпром» годом экологии. Это означает повышенное внимание к окружающей среде, акцент на природоохранных мероприятиях, сохранение и преумножение природных ресурсов.

    В рамках года экологии в ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" впервые проведен конкурс на лучшее озеленение и содержание закрепленных территорий среди подразделений компании. Надо отметить, что в ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" всегда серьезно относились к благоустройству и чистоте территории, ведь культура труда – немаловажная составляющая его эффективности. Но в этом году процесс оформления территорий стимулировал элемент состязательности. Свои результаты он дал – этим летом газовые участки ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" радовали глаз порядком и чистотой, цветочными газонами, фонтанами и беседками.

    В течение нескольких месяце конкурсная комиссия оценивала соответствие территории санитарным и природоохранным нормам, наличие газонов, клумб, зеленых насаждений, цветников, опрятный вид фасадов зданий, обустроенность площадок для отходов, наличие ограждений. За каждый конкурсный критерий выставлялись оценки по 10-балльной шкале. В итоге наибольшее количество баллов набрал Новоторьяльский газовый участок, второе место занял Параньгинский газовый участок, третьей стала база «Сернургаз». Все призеры получили дипломы и ценные подарки.

    Интересно, что обладатели 1 и 2 мест входят в состав базы «Сернургаз», директор которой Михаил Зенцов считает, что красивая, чистая и благоустроенная территория не менее важна, чем производственные показатели. Именно «Сернургаз» в этом году стал победителем корпоративного конкурса на лучшее подразделение, и внимание к созданию гармоничной рабочей обстановки сыграло в этом не последнюю роль.

    Фотоальбом "Благоустройство территории"

    9 октября 2013 в 14:59