• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Газовики продемонстрировали рыболовные навыки

    Газовики продемонстрировали рыболовные навыки

    «Поплавок – 2012» - так называлась первая летняя спартакиада ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" по рыбной ловле, прошедшая в минувшие выходные в Звениговском районе Республики Марий Эл.

    Первенство было как командным, так и личным, победители определялись по весу улова. Лучшей стала команда филиала «Волжскгаз», на втором месте – «Сернургаз», на третьем – еще одна команда «Волжскгаз». Большое представительство и удачное выступление волжан не удивительно, они живут на берегу Волги, где рыбалкой увлечены все, независимо от возраста. На Волге расположен и город Звенигово, рыбачить здесь тоже любят и умеют, подтверждение этому – первое место в личном первенстве инженера по охране труда базы «Звениговогаз» Владимира Петрова. Немного от него отстал представитель Волжска – слесарь службы подземных газопроводов Сергей Храмцов, третьим стал водитель филиала «Сернургаз» Александр Соловьев. Также были вручены два специальных приза – за самую маленькую рыбку – рыбакам «Звениговогаз»,  самую крупную – гостям из Сернурского района.

    «Поплавок» собрал вместе работников ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" с разных районов республики, их общее мнение – мероприятие удалось и должно стать традиционным. В следующий раз любители рыбалки соберутся зимой на соревнования  по подледному лову.   

    4 июля 2012 в 14:42