• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Более 130 газовиков государственными и ведомственными наградами

    Более 130 газовиков государственными и ведомственными наградами

    В честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности более 130 работников «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» и «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» получили государственные и ведомственные награды за добросовестный труд и вклад в развитие отрасли.

    Почетной грамотой Минэнерго России награжден главный инженер и «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» А.М. Чезганов. Благодарностью ПАО «Газпром» отмечены ведущий инженер отдела по реализации газа промышленным потребителям «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» С.В. Пруглова и слесарь по обслуживанию газового оборудования йошкар-олинского филиала «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» А.Г. Русских.

    Почетные грамоты и благодарность ООО «Газпром межрегионгаз» получили 6 работников газовых компаний. Также труд газовиков отмечен наградами Главы Республики Марий Эл, глав муниципальных образований, Министерства строительства архитектуры и ЖКХ, министерства промышленности и экономического развития республики, ведомственными почетными грамотами.

    «К сожалению, мы не можем собраться сейчас всем коллективом, как обычно в этот праздник. Но в этих условиях особенно важно отметить лучших в профессии, сказать слова благодарности каждому, ведь в последние сложные месяцы стало еще более очевидно, что главное достояние нашей отрасли – это работающие в ней люди» - рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» - управляющей организации ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» Александр Ерёмин.

    7 сентября 2020 в 15:07