• Интернет-магазин
  • Анкета старая
  • домойО компании

    Все вопросы газоснабжения в одном месте

    Все вопросы газоснабжения в одном месте

    Йошкар-олинские газовые компании сделали еще один шаг к тому, чтобы все вопросы газоснабжения жители города могли решить без лишних затрат времени.

    На улице Я.Эшпая, 145 после реконструкции и ремонта открыт обновленный центр обслуживания населения. Здесь можно решить все вопросы по газификации от А до Я – оформить договоры на поставку газа и техническое обслуживание газового оборудования, оплатить газ, заявки на монтаж и ремонт оборудования, заказать комплекс услуг по газификации по принципу «Единого окна», приобрести газовое оборудование.

    Прием в центре ведут специалисты компаний «Газпром межрегионгаз Йошкар-Ола» и «Газпром газораспределение Йошкар-Ола». Помимо вышеперечисленных услуг, они ответят на все вопросы потребителей газа. Для удобства посетителей – электронная очередь.

    Новый центр работает с 8.00 до 17.00, без обеда.


    Справка:

    ООО «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

    Является единственной газораспределительной организацией на территории Республики Марий Эл, осуществляет газоснабжение более чем 261 тыс. квартир и домов, 600 промышленных предприятий, 4412 коммунально-бытовых предприятий. В эксплуатации находится 5698 км газопроводов, 510 газорегуляторных пунктов и 1152 газораспределительных шкафа.

    4 июля 2017 в 09:40